Сотрудники НЛМК-Сорт стали призерами Корпоративных игр Группы НЛМК-2019

Сотрудники предприятий НЛМК-Сорт заняли призовые места в Корпоративных играх Группы НЛМК, которые прошли 29-30 июня в Липецке.

Соревнования проходили по восьми видам спорта. Спортсмены НЛМК-Сорт заняли третье место в общекомандном зачете. Самым сильным в гиревом спорте стал Дмитрий Долгополов (электромонтер, НЛМК-Урал Сервис) – 73 подъемов гири весом 24 кг. В командных соревнованиях – баскетбол и мини-футбол – наша команда заняла второе место.

Так же серебро завоевали легкоатлеты – Петр Опарин (НЛМК-Урал) и Дмитрий Хамидуллин (НЛМК-Урал Сервис).

По итогам Корпоративных игр абсолютным победителем названа команда Новолипецкого металлургического комбината. Согласно жеребьевке, в следующем году соревнования среди спортсменов предприятий Группы НЛМК пройдут в г. Заринск (Алтайский край).