Итоги сентября 2026 для сдатчика лома

Мы решили не тратить лишних слов, а просто показать нашим читателя два фото одной и той площадки 1 сентября и 1 октября 2026 года.

Итоги для сдатчика черного лома – минус 2500 руб. за месяц, с 18000 до 15500, почти на 14%. Кто не успел – тот опоздал!

Итоги для сдатчика лома меди – плюс 60 рублей за кило. Бум центров обработки данных доходит и до ЦФО!

Итоги для сдатчика лома алюминия – 130 как и был. Остались при своих. Бизнес по накоплению лома банки и сдачи сразу мешка – вполне себе рабочая тема, для тех кто имеет время собрать алюминиевую банку.

Итоги для сдатчика лома латуни – была 570, стала 630, приросла на те же 60 рублей..но в процентах это более интересный вариант чем медь, более чем на 10% в месяц в рублях, это очень хорошая инвестиция!

Loading