ПГК делится с клиентами экспертизой по снижению потерь в ж/д логистике
Первая грузовая компания провела онлайн вебинар для действующих и потенциальных клиентов о том, как снижать финансовые и операционные потери при организации работы железнодорожных цехов предприятий.
Деятельность по снижению потерь клиентов — это первый небольшой, но важный шаг в процессе консолидации операторов, грузоотправителей и грузополучателей для решения сложных общесетевых проблем, в том числе в части эффективного управления парком вагонов.
«Мы не можем управлять внешними геополитическими и экономическими факторами, но можем адаптироваться к постоянно меняющимся правилам, и главное, что в наших силах, — работа с источниками непроизводительных затрат и рисков, их устранением либо заметное снижение. Не все грузополучатели и отправители это объективно видят. На вебинаре мы постарались раскрыть данную тему», – пояснил начальник Регионального центра по обеспечению перевозок Центр Вячеслав Шкилев.
Подробнее о реализованном кейсе читайте по ссылке.
![]()
